Horaires de train Nancy - Forbach le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Forbach le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:07
Pont-à-Mousson
08:15
Pagny-sur-Moselle
08:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88571
Metz Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
Saint-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Béning
09:26
Forbach
 
Train 23831
Nancy Ville
10:06
Pont-à-Mousson
10:13
Pagny-sur-Moselle
10:27
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88575
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
11:26
Forbach
 
Train 23827
Nancy Ville
12:07
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:27
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88509
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Nancy Ville
14:06
Lorraine TGV
2 h 55 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68174
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37613
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Nancy Ville
17:07
Pont-à-Mousson
17:14
Pagny-sur-Moselle
17:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88577
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Nancy Ville
18:06
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88579
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Nancy Ville
19:06
Pont-à-Mousson
19:13
Pagny-sur-Moselle
19:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88581
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Nancy Ville
21:07
Pont-à-Mousson
21:14
Pagny-sur-Moselle
21:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37625
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Nancy Ville
22:08
Pont-à-Mousson
22:16
Pagny-sur-Moselle
22:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88587
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Forbach

Gares de départ et d'arrivée