Horaires de train Nancy - Forbach le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Forbach le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:36
Pont-à-Mousson
06:45
Pagny-sur-Moselle
06:58
Metz Ville
1 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 88500
Metz Ville
07:17
Rémilly
07:22
Herny
07:30
Faulquemont
07:34
Téting
07:39
Saint-Avold
07:47
Béning
07:53
Forbach
 
Train 23731
Nancy Ville
08:07
Pont-à-Mousson
08:15
Pagny-sur-Moselle
08:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37513
Metz Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
Saint-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Béning
09:26
Forbach
 
Train 88831
Nancy Ville
09:07
Pont-à-Mousson
09:14
Pagny-sur-Moselle
09:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37523
Metz Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
Saint-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Béning
10:26
Forbach
 
Train 23733
Nancy Ville
10:07
Pont-à-Mousson
10:14
Pagny-sur-Moselle
10:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37529
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Béning
11:26
Forbach
 
Train 88835
Nancy Ville
12:07
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88508
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88510
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23743
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88514
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Nancy Ville
16:37
Pont-à-Mousson
16:44
Pagny-sur-Moselle
16:58
Metz Ville
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 37553
Metz Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:56
Béning
18:02
Forbach
 
Train 23747
Nancy Ville
17:06
Pont-à-Mousson
17:13
Pagny-sur-Moselle
17:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88576
Metz Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
Saint-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:20
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23757
Nancy Ville
17:37
Pont-à-Mousson
17:44
Pagny-sur-Moselle
17:58
Metz Ville
1 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 88536
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Nancy Ville
18:07
Pont-à-Mousson
18:14
Pagny-sur-Moselle
18:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37565
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Nancy Ville
19:07
Pont-à-Mousson
19:14
Pagny-sur-Moselle
19:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37573
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23763
Nancy Ville
20:07
Pont-à-Mousson
20:14
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 34026
Metz Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
Saint-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23767
Nancy Ville
22:09
Pont-à-Mousson
22:16
Pagny-sur-Moselle
22:28
Metz Ville
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 37591
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Forbach

Gares de départ et d'arrivée