Horaires de train Nancy - Haguenau le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Haguenau le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
06:34
Lunéville
06:57
Sarrebourg
07:01
Reding
07:16
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:06
Bischwiller
08:13
Haguenau
 
TER 830510
Nancy-Ville
07:33
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
2 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:13
Mundolsheim
09:16
Vendenheim
09:22
Hoerdt
09:25
Weyersheim
09:28
Kurtzenhouse
09:33
Bischwiller
09:36
Marienthal
09:41
Haguenau
 
TER 830516
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:57
Metz-Ville
2 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
 
TGV 9877
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
2 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:27
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
 
TER 830520
Nancy-Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 837521
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
 
TER 830303
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
TER 832908
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
2 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
 
TGV 9879
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
3 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
 
TER 830305
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
 
TER 832910
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835023
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835025
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
 
TER 830558
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
2 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835027
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
TER 830564

Modifier votre trajet