Horaires de train Nancy - Haguenau le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Haguenau le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:33
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
1 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:05
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:11
Haguenau
 
Train 30576
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
2 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2156
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:19
Marienthal
10:24
Haguenau
 
Train 32924
Nancy Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
2 h 06 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
Train 32926
Nancy Ville
11:07
Pont-à-Mousson
11:14
Pagny-sur-Moselle
11:27
Metz Ville
3 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 88506
Metz Ville
12:55
Strasbourg Ville
 
TGV 9879
Strasbourg Ville
14:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:13
Haguenau
 
Train 30582
Nancy Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Réding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
2 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
Train 32930
Nancy Ville
15:33
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:15
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg Ville
2 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35033
Strasbourg Ville
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30586
Nancy Ville
17:33
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
17:59
Sarrebourg
18:15
Saverne
18:29
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
2 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
Train 30590
Nancy Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg Ville
4 h 06 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 35029
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Haguenau

Gares de départ et d'arrivée