Horaires de train Nancy - La Rochelle le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy La Rochelle le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
7 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2533
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
7 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5450
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
6 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2577
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Nancy Ville
17:00
Lorraine TGV
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:52
Niort
22:19
Surgères
22:37
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée