Horaires de train Nancy - Lens le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Lens le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:51
Paris-Est
5 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2531
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
4 h 00 min
2 corresp.
TGV 2597
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2535
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
3 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
16:46
Arras
16:58
Lens (F)
 
TGV 7371
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
4 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:46
Arras
16:58
Lens (F)
 
TGV 7371
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
3 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
4 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 88515
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:53
Paris-Est
3 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2543
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
3 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2579
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:53
Paris-Est
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2547
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Lens

Gares de départ et d'arrivée