Horaires de train Nancy - Le Puy-en-velay le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Le Puy-en-velay le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
12 h 10 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:57
Riom-Châtel-Guyon
20:07
Clermont-Ferrand
 
TER 875742
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
 
TER 873709
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
11 h 02 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2537
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
 
TER 873709
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
10 h 36 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
20:54
Riom-Châtel-Guyon
21:02
Clermont-Ferrand
 
TER 875744
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
 
TER 873709

Modifier votre trajet