Horaires de train Nancy - Limoges-Bénédictins le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Limoges-Bénédictins le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:53
Paris-Est
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2585
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:42
Nieul
13:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
7 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2597
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
6 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
7 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
7 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:31
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
7 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 37613
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:50
Châteauroux
21:29
La Souterraine
21:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88517
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée