Horaires de train Nancy - Limoges Bénédictins le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Limoges Bénédictins le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:31
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655

Modifier votre trajet