Horaires de train Nancy - Lisieux le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Lisieux le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2531
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:31
Lisieux
 
Intercités 3335
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2597
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852081
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2597
Paris-St-Lazare
12:45
Evreux - Normandie
13:12
Bernay
13:29
Lisieux
 
Intercités 3379
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:27
Lisieux
 
Intercités 3343
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:46
Evreux - Normandie
17:13
Bernay
17:29
Lisieux
 
Intercités 3383
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:30
Lisieux
 
Intercités 3349
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2543
Paris-St-Lazare
19:47
Evreux - Normandie
20:14
Bernay
20:30
Lisieux
 
Intercités 3353
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2579
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:28
Lisieux
 
Intercités 3323
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2549
Paris-St-Lazare
22:47
Evreux - Normandie
23:14
Bernay
23:30
Lisieux
 
Intercités 3359
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2585
Paris-St-Lazare
10:46
Evreux - Normandie
11:13
Bernay
11:29
Lisieux
 
Intercités 3337
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2156
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:30
Lisieux
 
Intercités 3341
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:29
Lisieux
 
Intercités 3347
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
17:57
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
TER 852012
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:30
Lisieux
 
Intercités 3351
Nancy-Ville
18:47
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2579
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:30
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet