Horaires de train Nancy - Lunel le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Lunel le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
7 h 28 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:25
Champagne-Ardenne
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:33
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:38
Villepinte Parc Expo
08:40
Villepinte
08:43
Sevran-Beaudottes
08:46
Aulnay-sous-Bois
08:48
Le Blanc-Mesnil
08:50
Drancy
08:53
Le Bourget
08:57
Courneuve-Aubervilliers
08:59
Plaine-Stade-FR
09:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81079
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 9713
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:28
Lunel
 
Train 76525
Nancy Ville
07:05
Toul
07:31
Neufchâteau (F)
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Nancy Ville
08:05
Lorraine TGV
6 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
8 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2533
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Nancy Ville
08:50
Lorraine TGV
8 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5318
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
7 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
Train 76429
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
7 h 03 min
5 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84962
Paris Nord RER
15:46
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53478
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
Train 76429
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
7 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:30
Lunel
 
Train 76430
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:04
Nîmes
7 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6824
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Lunel

Gares de départ et d'arrivée