Horaires de train Nancy - Lunéville le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Lunéville le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:00
Dombasle-Sur-Meurthe
08:10
Lunéville
21 min
Direct
1 arrêt
834105
Nancy-Ville
08:33
Lunéville
18 min
Direct
835041
Nancy-Ville
09:36
Jarville-La-Malgrange
09:39
Laneuveville-Devt-Nancy
09:45
Varangéville-St-Nicolas
09:49
Dombasle-Sur-Meurthe
09:52
Rosières-Aux-Salines
09:57
Blainville-Damelevières
10:02
Mont-Sur-Meurthe
10:06
Lunéville
35 min
Direct
7 arrêts
835075
Nancy-Ville
10:13
Lunéville
19 min
Direct
834111
Nancy-Ville
11:33
Lunéville
18 min
Direct
835043

Modifier votre trajet