Horaires de train Nancy - Lunéville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Lunéville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:32
Lunéville
0 h 16 min
Direct
Train 35013
Nancy Ville
08:00
Dombasle-sur-Meurthe
08:10
Lunéville
0 h 20 min
Direct
1 arrêt
Train 34105
Nancy Ville
08:35
Jarville-la-Malgrange
08:39
Laneuveville-devant-Nancy
08:45
Varangéville-St-Nicolas
08:49
Dombasle-sur-Meurthe
08:52
Rosières-aux-Salines
08:57
Blainville-Damelevières
09:01
Mont-sur-Meurthe
09:06
Lunéville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 33607
Nancy Ville
09:13
Lunéville
0 h 18 min
Direct
Train 34109
Nancy Ville
10:13
Lunéville
0 h 18 min
Direct
Train 34111
Nancy Ville
10:33
Lunéville
0 h 17 min
Direct
Train 35017
Nancy Ville
10:36
Jarville-la-Malgrange
10:39
Laneuveville-devant-Nancy
10:45
Varangéville-St-Nicolas
10:49
Dombasle-sur-Meurthe
10:52
Rosières-aux-Salines
10:57
Blainville-Damelevières
11:01
Mont-sur-Meurthe
11:06
Lunéville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 33621
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:01
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 35083
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Lunéville
0 h 20 min
Direct
1 arrêt
Train 34117
Nancy Ville
13:32
Lunéville
0 h 16 min
Direct
Train 35031
Nancy Ville
13:36
Jarville-la-Malgrange
13:39
Laneuveville-devant-Nancy
13:45
Varangéville-St-Nicolas
13:49
Dombasle-sur-Meurthe
13:52
Rosières-aux-Salines
13:57
Blainville-Damelevières
14:01
Mont-sur-Meurthe
14:06
Lunéville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 35085
Nancy Ville
14:28
Lunéville
0 h 17 min
Direct
Train 34121
Nancy Ville
15:32
Lunéville
0 h 16 min
Direct
Train 35033
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:10
Lunéville
0 h 20 min
Direct
1 arrêt
Train 34127
Nancy Ville
16:36
Jarville-la-Malgrange
16:39
Laneuveville-devant-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-sur-Meurthe
16:52
Rosières-aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:01
Mont-sur-Meurthe
17:06
Lunéville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 35091
Nancy Ville
17:25
Lunéville
0 h 16 min
Direct
Train 35025
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:10
Lunéville
0 h 20 min
Direct
1 arrêt
Train 34139
Nancy Ville
18:36
Jarville-la-Malgrange
18:39
Laneuveville-devant-Nancy
18:44
Varangéville-St-Nicolas
18:48
Dombasle-sur-Meurthe
18:51
Rosières-aux-Salines
18:55
Blainville-Damelevières
19:00
Mont-sur-Meurthe
19:04
Lunéville
0 h 33 min
Direct
7 arrêts
Train 33625
Nancy Ville
19:10
Lunéville
0 h 20 min
Direct
Train 34145
Nancy Ville
19:33
Lunéville
0 h 17 min
Direct
Train 35029
Nancy Ville
20:13
Lunéville
0 h 18 min
Direct
Train 34149
Nancy Ville
20:36
Jarville-la-Malgrange
20:39
Laneuveville-devant-Nancy
20:45
Varangéville-St-Nicolas
20:49
Dombasle-sur-Meurthe
20:52
Rosières-aux-Salines
20:57
Blainville-Damelevières
21:01
Mont-sur-Meurthe
21:06
Lunéville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 33627

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Lunéville

Gares de départ et d'arrivée