Horaires de train Nancy - Lyon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Lyon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:05
Toul
07:31
Neufchâteau (F)
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
Direct
5 arrêts
TGV 6820
Nancy Ville
08:05
Lorraine TGV
4 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9801
Nancy Ville
08:50
Lorraine TGV
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Nancy Ville
11:33
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:15
Saverne
12:36
Brumath
12:47
Strasbourg Ville
5 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 18 min
Direct
3 arrêts
TGV 6824
Nancy Ville
16:26
Lunéville
16:40
Igney-Avricourt
16:52
Sarrebourg
17:08
Saverne
17:30
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
5 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35047
Strasbourg Ville
18:33
Colmar
19:06
Mulhouse Ville
19:32
Belfort-Montbéliard TGV
19:58
Besançon Franche-Comté TGV
20:33
Dijon Ville
22:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Lyon

Gares de départ et d'arrivée