Horaires de train Nancy - Marseille Saint-Charles le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Marseille Saint-Charles le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Nancy Ville
07:05
Toul
07:31
Neufchâteau (F)
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
6 h 02 min
Direct
8 arrêts
TGV 6820
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Nancy Ville
07:36
Pont-à-Mousson
07:43
Pagny-sur-Moselle
08:00
Metz Ville
7 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 88504
Metz Ville
09:06
Strasbourg Ville
09:36
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
14:10
Avignon TGV
14:34
Aix-en-Provence TGV
14:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Nancy Ville
08:05
Lorraine TGV
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:06
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
6 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2597
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
7 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
7 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6115
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
18:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
6 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
6 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:34
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
6 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2543
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:44
Val d'Europe
18:52
Torcy
18:54
Lognes
18:56
Noisiel
18:59
Noisy Champs
19:02
Noisy le Grand Mont Est
19:07
Val de Fontenay RER
19:11
Vincennes
19:14
Paris Nation
19:16
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81267
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
7 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:06
Aix-en-Provence TGV
23:18
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5124
Nancy Ville
18:45
Paris-Est
6 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2579
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:25
Aix-en-Provence TGV
23:38
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Nancy Ville
19:46
Paris-Est
12 h 09 min
2 corresp.
TGV 2547
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée