Horaires de train Nancy - Mérignac Arlac le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Mérignac Arlac le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
8 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
8 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
6 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
14 h 46 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 2547
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Mérignac Arlac

Gares de départ et d'arrivée