Horaires de train Nancy - Mérignac Arlac le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Mérignac Arlac le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
5 h 21 min
2 corresp.
TGV 2597
Paris-Montparnasse
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125
Nancy Ville
11:04
Champagne-Ardenne
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2535
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:37
Merignac-Arlac
 
Train 66903
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Merignac-Arlac
 
Train 66927
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
6 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:37
Merignac-Arlac
 
Train 66907

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Mérignac Arlac

Gares de départ et d'arrivée