Horaires de train Nancy - Metz le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Metz le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:36
Frouard
06:39
Pompey
06:44
Belleville
06:48
Dieulouard
06:54
Pont-à-Mousson
06:59
Vandières
07:03
Pagny-sur-Moselle
07:08
Noveant
07:11
Ancy-sur-Moselle
07:14
Ars-sur-Moselle
07:21
Metz Ville
0 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 37605
Nancy Ville
07:06
Pont-à-Mousson
07:13
Pagny-sur-Moselle
07:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88502
Nancy Ville
07:33
Champigneulles
07:36
Frouard
07:39
Pompey
07:43
Marbache
07:48
Dieulouard
07:53
Pont-à-Mousson
08:01
Pagny-sur-Moselle
08:06
Noveant
08:10
Ancy-sur-Moselle
08:13
Ars-sur-Moselle
08:21
Metz Ville
0 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 37641
Nancy Ville
08:06
Pont-à-Mousson
08:13
Pagny-sur-Moselle
08:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88570
Nancy Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:43
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-à-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-sur-Moselle
09:06
Noveant
09:10
Ancy-sur-Moselle
09:13
Ars-sur-Moselle
09:21
Metz Ville
0 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 37521
Nancy Ville
09:06
Pont-à-Mousson
09:13
Pagny-sur-Moselle
09:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88572
Nancy Ville
10:06
Pont-à-Mousson
10:13
Pagny-sur-Moselle
10:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 37529
Nancy Ville
11:06
Pont-à-Mousson
11:13
Pagny-sur-Moselle
11:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88506
Nancy Ville
12:06
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88508
Nancy Ville
12:33
Champigneulles
12:36
Frouard
12:39
Pompey
12:43
Marbache
12:49
Dieulouard
12:55
Pont-à-Mousson
13:02
Pagny-sur-Moselle
13:06
Noveant
13:10
Ancy-sur-Moselle
13:13
Ars-sur-Moselle
13:21
Metz Ville
0 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 37611
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88510
Nancy Ville
14:06
Pont-à-Mousson
14:13
Pagny-sur-Moselle
14:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88512
Nancy Ville
14:17
Frouard
14:19
Pompey
14:25
Belleville
14:28
Dieulouard
14:34
Pont-à-Mousson
14:42
Pagny-sur-Moselle
14:47
Noveant
14:50
Ancy-sur-Moselle
14:53
Ars-sur-Moselle
14:59
Metz Ville
0 h 49 min
Direct
9 arrêts
Train 37617
Nancy Ville
15:06
Pont-à-Mousson
15:13
Pagny-sur-Moselle
15:25
Metz Ville
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Train 37619
Nancy Ville
16:06
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88516
Nancy Ville
17:06
Pont-à-Mousson
17:13
Pagny-sur-Moselle
17:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88576
Nancy Ville
17:36
Frouard
17:39
Pompey
17:44
Belleville
17:47
Dieulouard
17:53
Pont-à-Mousson
17:58
Vandières
18:02
Pagny-sur-Moselle
18:07
Noveant
18:10
Ancy-sur-Moselle
18:14
Ars-sur-Moselle
18:21
Metz Ville
0 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 37599
Nancy Ville
18:06
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88578
Nancy Ville
19:06
Pont-à-Mousson
19:13
Pagny-sur-Moselle
19:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88580
Nancy Ville
19:33
Champigneulles
19:36
Frouard
19:39
Pompey
19:43
Marbache
19:49
Dieulouard
19:55
Pont-à-Mousson
20:02
Pagny-sur-Moselle
20:06
Noveant
20:10
Ancy-sur-Moselle
20:13
Ars-sur-Moselle
20:21
Metz Ville
0 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 37639
Nancy Ville
20:06
Pont-à-Mousson
20:14
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88582
Nancy Ville
21:06
Pont-à-Mousson
21:13
Pagny-sur-Moselle
21:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88584
Nancy Ville
21:57
Metz Ville
0 h 32 min
Direct
TGV 6865
Nancy Ville
22:06
Pont-à-Mousson
22:13
Pagny-sur-Moselle
22:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 88586
Nancy Ville
23:06
Pont-à-Mousson
23:13
Pagny-sur-Moselle
23:28
Metz Ville
0 h 38 min
Direct
2 arrêts
Train 37593
Nancy Ville
23:42
Champigneulles
23:48
Frouard
23:52
Pompey
23:58
Marbache
00:03
Belleville
00:09
Dieulouard
00:19
Pont-à-Mousson
01:13
Metz Ville
1 h 45 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 35440

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Metz

Gares de départ et d'arrivée