Horaires de train Nancy - Montivilliers le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Montivilliers le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 39 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 2585
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118440
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13193
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
7 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2597
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
6 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2577
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:26
Yvetot
15:40
Bréauté-Beuzeville
15:55
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:14
Le Havre-Graville
16:18
Harfleur (Halte)
16:22
J.monod-La-Demi-Lieue
16:25
Montivilliers
 
TER 850262

Modifier votre trajet