Horaires de train Nancy - Montivilliers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Montivilliers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2156
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2577
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:44
Le Havre-Graville
15:48
Harfleur Halte
15:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:55
Montivilliers
 
Train 50216
Nancy Ville
20:46
Paris-Est
12 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 2549
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:02
Maromme
06:07
Malaunay-le-Houlme
06:13
Barentin
06:16
Pavilly
06:23
Motteville
06:30
Yvetot
06:38
Foucart-Alvimare
06:45
Bolbec-Nointot
06:50
Bréauté-Beuzeville
06:54
Virville-Manneville
06:58
Etainhus-St-Romain
07:03
St-Laurent-Gainneville
07:07
Harfleur
07:15
Le Havre
 
Train 50401
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur Halte
07:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
 
Train 50226

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Montivilliers

Gares de départ et d'arrivée