Horaires de train Nancy - Montivilliers le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Montivilliers le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2531
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:32
Yvetot
10:47
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:15
Le Havre-Graville
11:19
Harfleur Halte
11:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:26
Montivilliers
 
Train 50244
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
19:02
Yvetot
19:19
Bréauté-Beuzeville
19:34
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Montivilliers

Gares de départ et d'arrivée