Horaires de train Nancy - Niort le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Niort le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2585
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5450
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Nancy Ville
17:00
Lorraine TGV
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Niort

Gares de départ et d'arrivée