Horaires de train Nancy - Noyon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Noyon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
4 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2597
Paris-Nord
12:03
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
4 h 53 min
5 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-Désperey
14:31
Reims
 
Train 40513
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
Saint-Erme
15:45
Laon
 
Train 39610
Laon
16:00
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:19
Tergnier
 
Train 48626
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2543
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:42
Noyon
 
Train 47927
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
3 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2579
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:30
Noyon
 
Train 49633
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2579
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2547
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
3 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2551
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Noyon

Gares de départ et d'arrivée