Horaires de train Nancy - Quimper le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Quimper le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
6 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
 
TGV 8707
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
 
TER 856625
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
 
TGV 8719
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
 
TGV 8723
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:10
Lorient
19:22
Quimperlé
19:37
Rosporden
19:50
Quimper
 
TER 856667
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
 
TGV 8731
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
 
TGV 8739
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
6 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8741
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
6 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2579
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
23:02
Lorient
23:16
Quimperlé
23:32
Rosporden
23:44
Quimper
 
TGV 8751
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
 
TER 856625

Modifier votre trajet