Horaires de train Nancy - Roanne le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Roanne le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2533
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
TGV 2577
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:45
Roanne
 
Intercités 4506
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
7 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Villevert-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'Arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
Train 86620
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
8 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Nancy Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-à-Mousson
15:24
Vandières
15:28
Pagny-sur-Moselle
15:33
Noveant
15:37
Ancy-sur-Moselle
15:40
Ars-sur-Moselle
15:47
Metz Ville
7 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 37615
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:54
Paris-Est
12 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2581
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Lyon-Part-Dieu
00:44
Givors-Ville
00:54
Rive-de-Gier
01:02
St-Chamond
01:12
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86757
Saint-Etienne-Châteaucreux
05:54
St-Etienne-la-Terrasse
06:04
Bouthéon
06:09
Saint-Galmier-Veauche
06:17
Montrond-les-Bains
06:27
Feurs
06:35
Balbigny
06:45
St-Jodard
06:59
Le Coteau
07:03
Roanne
 
Train 86900

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Roanne

Gares de départ et d'arrivée