Horaires de train Nancy - Rochefort le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Rochefort le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
7 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:06
Aytre.-Plage
16:09
Angoulins-Sur-Mer
16:14
Chatelaillon-Plage
16:23
St-Laurent-Fouras
16:29
Rochefort
 
TER 864017
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
 
TER 864025
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854

Modifier votre trajet