Horaires de train Nancy - Rouen Rive Droite le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Rouen Rive Droite le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2533
Paris-St-Lazare
11:10
Mantes-La-Jolie
11:25
Vernon-Giverny
11:34
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13191
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
3 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2577
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
3 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Nancy-Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-À-Mousson
15:24
Vandières
15:28
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Novéant
15:37
Ancy-Sur-Moselle
15:40
Ars-Sur-Moselle
15:47
Metz-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 837615
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13117
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88517
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-De-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13121
Nancy-Ville
18:49
Paris-Est
3 h 44 min
1 corresp.
TGV 2545
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:49
Paris-Est
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2598
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Nancy-Ville
22:49
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2553
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2531
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13103
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
3 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2597
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
4 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:24
Oissel
18:33
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850041
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2543
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
3 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2579
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2579
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon-Giverny
22:01
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2551
Paris-St-Lazare
23:51
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet