Horaires de train Nancy - Rouen Rive Droite le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Rouen Rive Droite le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2585
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118144
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2597
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
11:34
Houilles-Carrières/s.
11:42
Poissy
11:46
Villennes-Sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Clairières-De-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville-Elisabet.
12:12
Epône-Méziéres
12:20
Mantes-Station
12:22
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 130763
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2597
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119220
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119268
Paris-St-Lazare
18:33
Vernon-Giverny
18:38
Gaillon-Aubevoye
18:45
Val-De-Reuil
18:52
Oissel
19:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
5 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
 
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2578
Magenta
19:40
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119356
Paris-St-Lazare
20:54
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2547
Magenta
20:40
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119408
Paris-St-Lazare
21:50
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2551
Magenta
22:39
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119448
Paris-St-Lazare
23:52
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2585
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118144
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2597
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2535
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119220
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 4 min
2 corresp.
TGV 2541
Magenta
16:51
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116472
Paris-St-Lazare
18:34
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Magenta
18:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119308
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123

Modifier votre trajet