Horaires de train Nancy - Saint Dié des Vosges le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint Dié des Vosges le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:00
Dombasle-sur-Meurthe
07:11
Lunéville
07:31
Baccarat
07:38
Raon-l'Etape
07:43
Etival-Clairefontaine
07:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 34103
Nancy Ville
08:00
Dombasle-sur-Meurthe
08:11
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:30
Baccarat
08:34
Bertrichamps
08:39
Raon-l'Etape
08:45
Etival-Clairefontaine
08:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 34105
Nancy Ville
09:10
Dombasle-sur-Meurthe
09:20
Lunéville
09:36
Azerailles
09:41
Baccarat
09:48
Raon-l'Etape
09:54
Etival-Clairefontaine
10:04
Saint-Dié
1 h 04 min
Direct
6 arrêts
Train 34107
Nancy Ville
10:48
Lunéville
10:56
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Menil-Flin
11:09
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:28
Raon-l'Etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:39
St-Michel-sur-Meurthe
11:46
Saint-Dié
1 h 19 min
Direct
11 arrêts
Train 34113
Nancy Ville
11:13
Einvaux
11:19
Bayon
11:27
Charmes (Vosges)
11:31
Vincey
11:35
Châtel-Nomexy
11:39
Igney
11:42
Thaon
11:48
Epinal
2 h 20 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 35765
Epinal
12:21
Arches
12:29
Docelles-Chéniménil
12:35
Lépanges
12:46
Bruyères (Vosges)
12:51
Laveline-devant-Bruyères
12:56
Biffontaine
13:01
Corcieux-Vanémont
13:08
St-Léonard (F)
13:15
Saint-Dié
 
Train 35857
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:25
Azerailles
13:30
Baccarat
13:35
Bertrichamps
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
8 arrêts
Train 34115
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
1 h 17 min
Direct
11 arrêts
Train 34121
Nancy Ville
15:00
Dombasle-sur-Meurthe
15:11
Lunéville
15:30
Baccarat
15:37
Raon-l'Etape
15:43
Etival-Clairefontaine
15:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 34123
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:11
Lunéville
16:19
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:44
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 34125
Nancy Ville
17:00
Dombasle-sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:18
St-Clément-Laronxe
17:30
Baccarat
17:38
Raon-l'Etape
17:43
Etival-Clairefontaine
17:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
6 arrêts
Train 34129
Nancy Ville
17:29
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:45
Chenevières
17:48
Menil-Flin
17:52
Azerailles
18:00
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:07
Thiaville
18:11
Raon-l'Etape
18:18
Etival-Clairefontaine
18:23
St-Michel-sur-Meurthe
18:29
Saint-Dié
1 h 18 min
Direct
11 arrêts
Train 34135
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:11
Lunéville
18:19
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:30
Baccarat
18:37
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 34137
Nancy Ville
19:00
Dombasle-sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-l'Etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
Saint-Dié
1 h 03 min
Direct
5 arrêts
Train 34143
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:43
Chenevières
19:47
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:04
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:21
St-Michel-sur-Meurthe
20:27
Saint-Dié
1 h 16 min
Direct
11 arrêts
Train 34147
Nancy Ville
20:12
Lunéville
20:44
Saint-Dié
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
TGV 2593
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:22
St-Clément-Laronxe
22:32
Baccarat
22:39
Raon-l'Etape
22:44
Etival-Clairefontaine
22:52
Saint-Dié
0 h 56 min
Direct
5 arrêts
Train 34159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint Dié des Vosges

Gares de départ et d'arrivée