Horaires de train Nancy - Saint Dizier le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint Dizier le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
5 h 58 min
3 corresp.
TGV 2533
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Bar-le-Duc
11:59
Vitry-le-François
 
Train 39104
Vitry-le-François
14:09
Saint-Dizier
 
Train 39805
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-le-François
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 33618
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:00
Vitry-le-François
2 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 33610
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
2 h 41 min
3 corresp.
TGV 2581
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée