Horaires de train Nancy - Saint Dizier le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint Dizier le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:51
Toul
07:04
Commercy
07:24
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-le-François
2 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 33600
Vitry-le-François
08:39
Saint-Dizier
 
Train 39803
Nancy Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-le-Duc
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 33602
Bar-le-Duc
11:19
Vitry-le-François
 
Bus/Autocar 17194
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35630
Bar-le-Duc
13:35
Vitry-le-François
 
Bus/Autocar 17170
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Nancy Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-le-Duc
2 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35650
Bar-le-Duc
17:35
Vitry-le-François
 
TGV 2784
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-le-François
2 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 33610
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
2 h 41 min
3 corresp.
TGV 2547
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée