Horaires de train Nancy - Saintes le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saintes le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
7 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Niort
12:19
Beauvoir-Sur-Niort
12:46
St-Jean-D'angély
13:14
Saintes
 
TER 864469
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8489
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:06
Cognac
22:26
Saintes
 
TER 864552
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:06
Cognac
22:26
Saintes
 
TER 864552

Modifier votre trajet