Horaires de train Nancy - Saint Junien le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint Junien le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
6 h 47 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 2531
Paris Nord RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83072
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41467
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:29
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
12:51
St-Victurnien
12:58
St-Junien
 
Train 68126
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
9 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
8 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée