Horaires de train Nancy - Saint-Junien le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint-Junien le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
8 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:45
St-Victurnien
18:51
St-Brice-Sur-Vienne
18:55
St-Junien
 
TER 868112
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
12 h 3 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8493
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
15:58
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
9 h 4 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
15:58
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
8 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2158
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
17:34
Ruelle
17:58
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:42
Chabanais
18:49
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
TER 868133

Modifier votre trajet