Horaires de train Nancy - Saint Nazaire le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint Nazaire le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Paris-Montparnasse
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
15:29
Saint-Nazaire
 
TGV 8919
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:26
Savenay
18:41
Saint-Nazaire
 
Train 60123
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
6 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:54
Nantes-Orléans
21:26
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Nancy Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-à-Mousson
15:24
Vandières
15:28
Pagny-sur-Moselle
15:33
Noveant
15:37
Ancy-sur-Moselle
15:40
Ars-sur-Moselle
15:47
Metz Ville
6 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 37615
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:54
Nantes-Orléans
21:26
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 88516
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:15
Couéron
22:22
Saint-Etienne-de-Montluc
22:32
Savenay
22:45
Saint-Nazaire
 
Train 58091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint Nazaire

Gares de départ et d'arrivée