Horaires de train Nancy - Saint Quentin le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint Quentin le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2156
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
5 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
3 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2577
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
5 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:38
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:26
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
4 h 33 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
3 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2579
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
4 h 24 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 2549
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84758
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2549
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée