Horaires de train Nancy - Saint Quentin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint Quentin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
4 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:25
Champagne-Ardenne
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:44
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5252
TGV Haute-Picardie
10:49
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69850
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
5 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:25
Champagne-Ardenne
08:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin Nord
09:52
Templeuve
09:58
Orchies
10:02
Landas
10:09
Saint-Amand-les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:26
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41857
Aulnoye-Aymeries
11:22
St-Quentin
 
Intercités 2316
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2156
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Nancy Ville
08:50
Lorraine TGV
5 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2577
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
5 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:38
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:28
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
3 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Nancy Ville
17:51
Meuse TGV
18:50
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2579
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Nancy Ville
20:46
Paris-Est
4 h 24 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 2549
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84788
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Nancy Ville
20:46
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2549
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée