Horaires de train Nancy - Saint-raphaël Valescure le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint-raphaël Valescure le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
8 h 11 min
Direct
11 arrêts
TGV 6820
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2597
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
8 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
9 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:05
Mulhouse
13:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:48
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
19:12
Toulon
19:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2933
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
7 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Avignon-Tgv
19:12
Toulon
19:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2933
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
6 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2543
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
6 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2579
Paris-Gare-De-Lyon
22:01
Avignon-Tgv
23:09
Toulon
23:57
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6187
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
13 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2547
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2585
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2156
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
8 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
8 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
8 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:50
Paris-Est
13 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2547
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet