Horaires de train Nancy - Saint-Raphaël-Valescure le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
8 h 04 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:17
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:22
Villepinte Parc Expo
08:24
Villepinte
08:27
Sevran-Beaudottes
08:31
Aulnay-sous-Bois
08:33
Le Blanc-Mesnil
08:35
Drancy
08:38
Le Bourget
08:41
Courneuve-Aubervilliers
08:44
Plaine-Stade-FR
08:49
Paris Nord RER
 
Transilien 81683
Paris Nord RER
09:01
Paris Châtelet les Halles
09:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53424
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Nancy Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau (F)
08:14
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
8 h 14 min
Direct
11 arrêts
TGV 6820
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
9 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2533
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
9 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
8 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
9 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
8 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
7 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:10
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
8 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Nancy Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-à-Mousson
15:24
Vandières
15:28
Pagny-sur-Moselle
15:33
Noveant
15:37
Ancy-sur-Moselle
15:40
Ars-sur-Moselle
15:47
Metz Ville
8 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 37615
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
7 h 53 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81437
Paris Nord RER
18:01
Paris Châtelet les Halles
18:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53496
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
13 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2581
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:36
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Saint-Raphaël-Valescure

Gares de départ et d'arrivée