Horaires de train Nancy - Sarreguemines le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Sarreguemines le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:06
Pont-à-Mousson
07:13
Pagny-sur-Moselle
07:28
Metz Ville
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 88502
Metz Ville
07:56
Faulquemont
08:04
Saint-Avold
08:13
Béning
08:23
Farschviller
08:33
Sarreguemines
 
Train 34851
Nancy Ville
08:06
Pont-à-Mousson
08:13
Pagny-sur-Moselle
08:28
Metz Ville
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 37513
Metz Ville
08:56
Faulquemont
09:04
Saint-Avold
09:13
Béning
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
 
Train 34853
Nancy Ville
09:06
Pont-à-Mousson
09:13
Pagny-sur-Moselle
09:28
Metz Ville
2 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 37523
Metz Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
Saint-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Béning
 
Train 23735
Béning
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
Train 34867
Nancy Ville
10:06
Pont-à-Mousson
10:13
Pagny-sur-Moselle
10:28
Metz Ville
2 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 37529
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Béning
 
Train 88835
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051
Nancy Ville
10:36
Pont-à-Mousson
10:43
Pagny-sur-Moselle
10:58
Metz Ville
2 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 37531
Metz Ville
11:52
Rémilly
12:03
Faulquemont
12:10
Saint-Avold
12:15
Hombourg-Haut
12:19
Béning
 
Train 23737
Béning
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
Train 34869
Nancy Ville
12:06
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:28
Metz Ville
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 88509
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
2 h 19 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 88510
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:11
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
 
Train 23763
Béning
14:38
Cocheren village
14:42
Farebersviller Rue du Moulin
14:43
Farebersviller Cité
14:45
Théding
14:47
Ebring
14:48
Diebling maison Forestière
14:49
Diebling
14:51
Metzing
14:54
Hundling
14:57
Ippling
15:01
Welferding
15:04
Sarreguemines poste
15:09
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
2 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 35021
Saverne
15:25
Steinbourg
15:29
Dettwiller
15:37
Hochfelden (F)
15:41
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
 
Train 30127
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:15
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:31
Tieffenbach-Struth
16:38
Diemeringen
16:46
Oermingen
16:50
Kalhausen
17:01
Sarreguemines
 
Train 30922
Nancy Ville
15:06
Pont-à-Mousson
15:13
Pagny-sur-Moselle
15:28
Metz Ville
2 h 19 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 88514
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23743
Béning
16:38
Cocheren village
16:42
Farebersviller Rue du Moulin
16:43
Farebersviller Cité
16:45
Théding
16:47
Ebring
16:48
Diebling maison Forestière
16:49
Diebling
16:51
Metzing
16:54
Hundling
16:57
Ippling
17:01
Welferding
17:04
Sarreguemines poste
17:09
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Nancy Ville
16:06
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 88516
Metz Ville
16:56
Faulquemont
17:04
Saint-Avold
17:13
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Nancy Ville
16:36
Pont-à-Mousson
16:43
Pagny-sur-Moselle
16:58
Metz Ville
2 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 37553
Metz Ville
17:23
Rémilly
17:28
Herny
17:36
Faulquemont
17:40
Téting
17:45
Saint-Avold
17:52
Béning
 
Train 23747
Béning
18:06
Cocheren village
18:10
Farebersviller Rue du Moulin
18:11
Farebersviller Cité
18:13
Théding
18:15
Ebring
18:16
Diebling maison Forestière
18:17
Diebling
18:19
Metzing
18:22
Hundling
18:25
Ippling
18:29
Welferding
18:32
Sarreguemines poste
18:37
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35067
Nancy Ville
17:06
Pont-à-Mousson
17:13
Pagny-sur-Moselle
17:28
Metz Ville
2 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 88986
Metz Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
Saint-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:19
Béning
 
Train 23749
Béning
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
 
Train 34871
Nancy Ville
18:06
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:28
Metz Ville
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 37565
Metz Ville
18:56
Faulquemont
19:04
Saint-Avold
19:13
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Nancy Ville
19:06
Pont-à-Mousson
19:13
Pagny-sur-Moselle
19:28
Metz Ville
2 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 37573
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23757
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Nancy Ville
20:06
Pont-à-Mousson
20:13
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 34026
Metz Ville
20:56
Faulquemont
21:04
Saint-Avold
21:13
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée