Horaires de train Nancy - Sedan le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Sedan le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
4 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:23
Champagne-Ardenne
 
TGV 9890
Champagne-Ardenne
08:08
Reims
 
Train 40537
Reims
09:11
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:04
Sedan
 
TGV 2709
Nancy Ville
08:07
Pont-à-Mousson
08:15
Pagny-sur-Moselle
08:33
Metz Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
2 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 88571
Thionville
09:25
Hayange
09:38
Audun-le-Roman
09:55
Longuyon
10:09
Montmédy
10:26
Carignan (F)
10:39
Sedan
 
Train 38240
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
4 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-Désperey
11:28
Reims
 
Train 40509
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
Train 38307
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
Train 38207
Nancy Ville
10:25
Lorraine TGV
4 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68166
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:32
Charleville-Mézières
13:39
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:51
Sedan
 
Train 38309
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
5 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
13:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-Désperey
15:28
Reims
 
Train 40515
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
3 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:33
Metz Ville
16:45
Hagondange
16:50
Uckange
16:55
Thionville
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 88517
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:51
Carignan (F)
19:04
Sedan
 
Train 38236
Nancy Ville
18:06
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:33
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
2 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 88579
Thionville
19:16
Hayange
19:29
Audun-le-Roman
19:46
Longuyon
20:00
Montmédy
20:17
Carignan (F)
20:31
Sedan
 
Train 38238
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
4 h 57 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2547
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
20:55
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
 
Train 39830
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Sedan

Gares de départ et d'arrivée