Horaires de train Nancy - Sens le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Sens le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Nancy-Ville
07:37
Pont-À-Mousson
07:44
Pagny-Sur-Moselle
07:57
Metz-Ville
8 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 88505
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
 
TGV 9877
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
 
TER 17758
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
4 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156514
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Bercy
16:33
Sens
 
TER 17763
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17771
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155516
Paris-Bercy
21:27
Sens
 
TER 891249
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2547
Gare-Du-Nord
21:19
Châtelet-Les-Halles
21:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154748
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet