Horaires de train Nancy - Sens le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Sens le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
TGV 2531
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
5 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6820
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:24
Sens
 
TER 17756
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
TGV 2597
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2535
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-Le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
TER 891241
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-Le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-La-Guyard
17:33
Champigny-Sur-Yonne
17:40
Pont-Sur-Yonne
17:47
Sens
 
TER 891011
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
17:36
Champagne-Sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-La-Guyard
18:02
Champigny-Sur-Yonne
18:09
Pont-Sur-Yonne
18:16
Sens
 
TER 891015
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare-De-Lyon
18:35
Champagne-Sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-La-Guyard
19:02
Champigny-Sur-Yonne
19:09
Pont-Sur-Yonne
19:17
Sens
 
TER 891021
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2543
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
TGV 2579
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17771
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2547
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2551
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet