Horaires de train Nancy - Sète le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Sète le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2574
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Nancy Ville
08:02
Lorraine TGV
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2597
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
7 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
7 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
7 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
7 h 32 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84962
Paris Nord RER
15:46
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53478
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:26
Montpellier Saint-Roch
6 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6824
Montpellier Saint-Roch
21:57
Sète
 
TGV 6217
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2543
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Sète

Gares de départ et d'arrivée