Horaires de train Nancy - Tarbes le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Tarbes le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
11 h 18 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55823
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
11 h 35 min
3 corresp.
30 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:05
Pessac
13:25
Facture
13:43
Ychoux
13:51
Labouheyre
14:03
Morcenx
14:14
Ygos
14:27
Mont-de-Marsan
 
Train 66025
Mont-de-Marsan
16:06
Grenade-sur-l'Adour
16:15
Cazères-sur-l'Adour
16:26
Aire-Sur-Adour 13 Juin
16:29
Barcelonne-du-Gers
16:38
St-Germé
16:42
Tarsac
16:46
Riscle
16:50
Cahuzac sur Adour
16:54
Castelnau-Rivière-Basse
16:58
Hères
17:00
Soublecause
17:02
Caussade (Htes-Pyrénées)
17:05
Villefranche (Mont-de-Marsan)
17:10
Maubourguet
17:15
Maubourguet Marmajou
17:16
Nouilhan
17:17
Vic-en-Bigorre Lycée Agricole
17:18
Vic-en-Bigorre Lycée Mendes F.
17:22
Vic-Bigorre
17:33
Bazet-Oursbelille
17:46
Tarbes
 
Bus/Autocar 55716
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
11 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
10 h 13 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
11 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
10 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
9 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
15 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2547
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Tarbes

Gares de départ et d'arrivée