Horaires de train Nancy - Tergnier le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Tergnier le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2531
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2596
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
 
TER 848630
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
5 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:43
Chauny
18:48
Tergnier
 
TER 849627
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
TER 847925
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2543
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2578
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
 
Intercités 12331
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2547
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Nancy-Ville
21:45
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2551
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935

Modifier votre trajet