Horaires de train Nancy - Thouars le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Thouars le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863725
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863727
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
5 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2577
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
 
TER 863713
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
9 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 835031
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993
Nancy-Ville
18:47
Paris-Est
5 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2579
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993

Modifier votre trajet