Horaires de train Nancy - Ussel le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Ussel le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
11 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2574
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-la-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
Train 68426
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
9 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2535
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
9 h 01 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:11
Mignaloux-Nouaillé
17:30
Lussac-les-Châteaux
17:39
Montmorillon
17:48
Lathus
18:00
Le Dorat
18:12
Bellac
18:29
Nantiat
18:36
Peyrilhac-St-Jouvent
18:41
Nieul
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68017
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:55
Brignac
20:00
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:08
St-Denis-des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:25
Eymoutiers-Vassivier
20:38
Lacelle-Correze
20:47
Bugeat
20:53
Perols
21:07
Jassonneix
21:12
Meymac
21:25
Ussel
 
Train 68628
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
8 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2541
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Ussel

Gares de départ et d'arrivée