Horaires de train Nancy - Verdun le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Verdun le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:59
Pont-à-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 33203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
Train 33442
Nancy Ville
10:07
Pont-à-Mousson
10:14
Pagny-sur-Moselle
10:28
Metz Ville
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 37529
Metz Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
Train 33424
Nancy Ville
12:07
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:27
Metz Ville
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 88509
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33436
Nancy Ville
14:58
Pont-à-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 33205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
Train 33450
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 88517
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Nancy Ville
17:58
Pont-à-Mousson
18:14
Onville
18:30
Conflans-Jarny
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 33207
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Verdun

Gares de départ et d'arrivée