Horaires de train Nancy - Verdun le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Verdun le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 88517
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:13
Onville
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833207
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:33
Metz-Ville
16:44
Hagondange
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 88517
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833492
Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833440
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Nancy-Ville
18:58
Pont-À-Mousson
19:14
Onville
19:30
Conflans-Jarny
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833209
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet