Horaires de train Nancy - Vesoul le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Vesoul le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:01
Toul
07:25
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
 
Intercités 11843
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
4 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835755
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:55
Lure
 
TER 894609
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894414
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
6 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
 
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
 
TER 894418
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 5 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
 
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux-Vieux
17:29
Belfort-Ville
 
TER 830498
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
TER 894450
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
6 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2543
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Nancy-Ville
07:01
Toul
07:25
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
5 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
6 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2543
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet