Horaires de train Nancy - Vesoul le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Vesoul le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau (F)
08:07
Culmont-Chalindrey
4 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
08:25
Langres
08:44
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11648
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
 
Intercités 1541
Nancy Ville
07:33
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
6 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
09:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9877
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
5 h 10 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 2156
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Nancy Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-le-Duc
7 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35626
Bar-le-Duc
11:59
Vitry-le-François
 
Train 39104
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Nancy Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
7 h 09 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
12:09
Sélestat
12:21
Colmar
12:40
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Nancy Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Réding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg Ville
5 h 05 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 35031
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:20
Colmar
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6824
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39830
Culmont-Chalindrey
20:17
Vesoul
 
Intercités 1547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée