Horaires de train Nantes - Alès le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Alès le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5340
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:21
Paris-Montparnasse
8 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:22
Paris-Montparnasse
9 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8174
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
8 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5334
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
 
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:09
Nîmes
 
Train 76431
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77536

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée