Horaires de train Nantes - Arras le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Arras le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8816
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8820
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8926
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
TGV 8938
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8842
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
TGV 8984
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8950
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée