Horaires de train Nantes - Arras le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Arras le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:09
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
Train 43940
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8928
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8132
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7337
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Nantes-Orléans
17:13
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
TGV 8938
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Nantes-Orléans
20:42
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
1 corresp.
TGV 8848
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée