Horaires de train Nantes - Auxerre le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Auxerre le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8810
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Nantes-Orléans
11:38
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8824
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8130
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8834
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17765
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92405
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8140
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:59
Laroche-Migennes
20:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91245
Nantes-Orléans
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8842
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Nantes-Orléans
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8176
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée