Horaires de train Nantes - Bar le Duc le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bar le Duc le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:12
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8114
Paris-Est
11:22
Château-Thierry
11:36
Dormans
11:50
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
12:26
Vitry-le-François
12:50
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8172
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:56
Vitry-le-François
16:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8130
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33623
Nantes-Orléans
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8832
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8140
Paris-Est
20:13
Champagne-Ardenne
20:39
Châlons-en-Champagne
20:59
Vitry-le-François
21:24
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée