Horaires de train Nantes - Bayeux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bayeux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
4 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8822
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
5 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Nantes-Orléans
16:22
Rennes
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58369
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:32
Bayeux
 
Train 52871
Nantes-Orléans
15:50
Ancenis
16:20
Angers-St-Laud
16:31
Tiercé
16:45
Sablé
16:56
Noyen
17:04
La Suze
17:14
Le Mans
4 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57318
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8844
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:18
St-Pierre-sur-Dives
20:25
Mézidon-Canon
20:40
Caen
 
Train 53615
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée