Horaires de train Nantes - Bayeux le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bayeux le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
4 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8822
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Nantes-Orléans
10:29
Savenay
10:40
Pontchâteau
11:01
Redon
11:12
Beslé
11:22
Messac-Guipry
11:28
Pléchatel
11:34
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
11:41
Bruz
11:46
St-Jacques de la Lande
11:51
Rennes
5 h 19 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 58313
Rennes
13:31
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:26
Bayeux
 
Train 52859
Nantes-Orléans
11:58
Ancenis
12:23
Angers-St-Laud
12:46
Sablé
13:10
Le Mans
7 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57364
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Rennes
17:19
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:59
St-Lô
19:12
Lison
19:26
Bayeux
 
Train 52881
Nantes-Orléans
15:36
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
17:00
Saint-Gildas-des-Bois
17:10
Redon
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58213
Redon
18:11
Rennes
 
Train 56642
Rennes
19:30
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:59
St-Lô
21:12
Lison
21:25
Bayeux
 
Train 52875
Nantes-Orléans
17:32
Ancenis
17:58
Angers-St-Laud
18:19
Sablé
18:42
Le Mans
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57372
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:23
Argentan
21:58
Caen
 
Intercités 13037
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Nantes-Orléans
19:12
Rennes
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58343
Rennes
21:16
Dol de Bretagne
21:32
Pontorson-Mont-St-Michel
21:49
Avranches
22:02
Folligny
22:23
Coutances
22:45
St-Lô
22:58
Lison
23:11
Bayeux
 
Train 52879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée