Horaires de train Nantes - Bayonne le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bayonne le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
06:44
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
7 h 42 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 5252
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-du-Loir
08:35
Tours
 
Train 57003
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Nantes-Orléans
09:08
La Roche-sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
Train 67229
Nantes-Orléans
11:29
Ancenis
11:57
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
Train 67233
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée