Horaires de train Nantes - Beauvais le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Beauvais le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8818
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-Lès-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847723
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8824
Paris-Nord
13:08
Orry-La-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:19
Creil
 
TER 847869
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8174
Paris-Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8132
Paris-Nord
17:25
Orry-La-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
TER 848539
Creil
17:47
Montataire
17:55
Cires-Lès-Mello
18:05
Mouy-Bury
18:13
Hermes-Berthecourt
18:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847739
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8836
Paris-Nord
18:29
Creil
 
TER 848577
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-Lès-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8810
Paris-Nord
11:21
Orry-La-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
TER 848515
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847721
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8930
Paris-Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-Lès-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8108
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:50
Laboissière-Le-Déluge
09:57
St-Sulpice-Auteuil
10:07
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847411
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8170
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:09
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8818
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:09
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8126
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:09
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8824
Paris-Nord
12:42
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8824
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:09
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:09
St-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:44
Chambly
16:49
Bornel-Belle-Eglise
16:54
Esches
16:59
Méru
17:05
Laboissière-Le-Déluge
17:12
St-Sulpice-Auteuil
17:21
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:44
Chambly
17:49
Bornel-Belle-Eglise
17:53
Esches
17:59
Méru
18:05
Laboissière-Le-Déluge
18:12
St-Sulpice-Auteuil
18:21
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847433

Modifier votre trajet