Horaires de train Nantes - Bourges le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bourges le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
05:36
Angers-St-Laud
06:29
St-Pierre-Des-Corps
3 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5300
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:34
Montrichard
07:46
St-Aignan-Noyers
07:55
Selles-Sur-Cher
08:03
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:28
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860872
Nantes
06:04
Ancenis
06:27
Angers-St-Laud
3 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857700
Angers-St-Laud
06:46
La Bohalle
06:51
St-Mathurin
06:55
La Menitré
07:00
Les Rosiers-Sur-Loire
07:10
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
 
TER 860122
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
09:45
Bourges
 
Intercités 4412
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
3 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860002
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:42
Vierzon
11:02
Bourges
 
TER 860804
Nantes
11:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8824
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
3 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860006
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5306
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8834
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
3 h 48 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 860112
Tours
18:24
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:41
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
4 h 06 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 860114
Tours
19:30
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:15
Bourges
 
TER 860848
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
3 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860002
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:42
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8818
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:17
La Ferté-St-Aubin
13:31
Lamotte-Beuvron
13:36
Nouan-Le-Fuzelier
13:44
Salbris
13:51
Theillay
14:18
Vierzon
 
TER 861411
Vierzon
14:32
Vierzon-Forges
14:38
Foëcy
14:43
Mehun-Sur-Yèvre
14:49
Marmagne
14:56
Bourges
 
TER 861569

Modifier votre trajet