Horaires de train Nantes - Bourges le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bourges le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
07:04
Angers-St-Laud
07:27
Saumur-Rive-Droite
08:19
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:46
Bourges
3 h 24 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4402
Nantes-Orléans
07:05
Angers-St-Laud
5 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8810
Angers-St-Laud
07:36
La Bohalle
07:41
St-Mathurin
07:45
La Menitré
07:50
Les Rosiers-sur-Loire
08:00
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60136
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
 
Train 60158
Tours
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:50
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:45
Bourges
 
Train 60840
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
4 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée