Horaires de train Nantes - Bressuire le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bressuire le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
09:47
Maulevrier
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
1 h 45 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 57973
Nantes-Orléans
09:06
Ancenis
09:32
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
2 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60104
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Nantes-Orléans
14:45
Cholet Les Halles
14:55
Cholet
15:07
Maulevrier
15:20
Mauléon-Brossardière
15:45
Bressuire
1 h 50 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 57981
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14408
Saumur-Rive-Droite
18:00
Montreuil-Bellay
18:14
Brion-près-Thouet
18:25
Thouars
18:38
Ste-Gemme
18:49
Noirterre
19:03
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Nantes-Orléans
18:30
Cholet Les Halles
18:45
Cholet
18:57
Maulevrier
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
2 h 00 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 57979
Nantes-Orléans
18:47
La Roche-sur-Yon
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 59831
La Roche-sur-Yon
19:07
La Chaize-le-Vicomte
19:13
Fougeré
19:18
Bournezeau
19:30
Chantonnay
19:52
Pouzauges
20:05
Cerizay
20:18
Bressuire
 
Train 59060
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
3 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60012
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Nantes-Orléans
18:57
Ancenis
19:25
Angers-St-Laud
2 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57334
Angers-St-Laud
19:41
La Bohalle
19:46
St-Mathurin
19:50
La Menitré
19:55
Les Rosiers-sur-Loire
20:05
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60146
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée