Horaires de train Nantes - Bressuire le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Bressuire le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863733
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
3 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863733
Nantes
12:49
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:42
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:06
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:37
Cerizay
15:49
Bressuire
 
TER 863730
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860012
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Nantes
18:36
Ancenis
18:44
Varades-St-Florent Le V
18:50
Ingrandes-Sur-Loire
18:54
Champtocé-Sur-Loire
19:03
La Possonnière
19:12
Angers-St-Laud
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857526
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet