Horaires de train Nantes - Brest le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Brest le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:44
Rennes
4 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58781
Rennes
09:59
Lamballe
10:12
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:01
Morlaix
11:32
Brest (F)
 
TGV 8603
Nantes-Orléans
09:37
Savenay
09:47
Pontchâteau
09:55
Saint-Gildas-des-Bois
10:11
Redon
10:31
Messac-Guipry
10:53
Rennes
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58303
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
5 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Nantes-Orléans
10:51
Savenay
11:00
Pontchâteau
11:16
Redon
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58233
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:56
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
 
TGV 8715
Quimper
16:06
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42013
Nantes-Orléans
13:45
Rennes
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58381
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Nantes-Orléans
13:15
Savenay
13:24
Pontchâteau
13:32
Saint-Gildas-des-Bois
13:43
Redon
5 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58235
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Vannes
15:39
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Quimper
18:00
Brest (F)
 
Bus/Autocar 52387
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58367
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58261
Quimper
19:16
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42021
Nantes-Orléans
17:17
Rennes
4 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58365
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
4 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58211
Quimper
19:35
Châteaulin-Embranchement
20:20
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42025
Nantes-Orléans
18:07
Rennes
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58335
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 58383
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée