Horaires de train Nantes - Brest le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Brest le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:45
Rennes
4 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58781
Rennes
10:00
Lamballe
10:13
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:02
Morlaix
11:33
Brest (F)
 
TGV 8603
Nantes-Orléans
09:40
Savenay
09:50
Pontchâteau
09:58
Saint-Gildas-des-Bois
10:14
Redon
10:34
Messac-Guipry
10:56
Rennes
4 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58303
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:23
Le Mans
5 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:53
Brest (F)
 
TGV 8617
Nantes-Orléans
10:51
Savenay
11:00
Pontchâteau
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:30
Lorient
12:42
Quimperlé
12:57
Rosporden
13:09
Quimper
5 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 58233
Quimper
15:12
Châteaulin-Embranchement
15:20
Pont-de-Buis
16:14
Landerneau
16:27
Brest (F)
 
Train 54825
Nantes-Orléans
13:48
Rennes
4 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58381
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Nantes-Orléans
16:02
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58367
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
4 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 58261
Quimper
18:40
Châteaulin-Embranchement
18:48
Pont-de-Buis
19:28
Dirinon
19:41
Landerneau
19:55
Brest (F)
 
Train 54833
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
4 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 58365
Rennes
18:22
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:22
Redon
17:47
Vannes
18:00
Auray
18:18
Lorient
18:52
Quimper
4 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 58211
Quimper
19:35
Châteaulin-Embranchement
20:20
Brest (F)
 
Bus/Autocar 11613
Nantes-Orléans
18:10
Rennes
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 58335
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
4 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 58383
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
22:17
Brest (F)
 
TGV 8655
Nantes-Orléans
20:48
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 58311
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:52
Plouaret-Tregor
23:10
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée