Horaires de train Nantes - Brive la Gaillarde le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Brive la Gaillarde le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:41
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:19
St-Seurin-sur-l'Isle
18:28
Montpon-sur-l'Isle
18:37
Mussidan
18:50
St-Astier
19:00
Périgueux
 
Train 65334
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
8 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:11
Coutras
19:19
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:37
Mussidan
19:47
St-Astier
19:58
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:24
Tours
7 h 13 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 4406
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:11
Coutras
19:19
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:37
Mussidan
19:47
St-Astier
19:58
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:44
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
8 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4406
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée