Horaires de train Nantes - Cambrai le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Cambrai le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8816
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8824
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
6 h 38 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Nantes-Orléans
12:21
Ancenis
12:46
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
6 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
18:53
Fresnoy-le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai-Ville
 
Train 43775
Nantes-Orléans
15:12
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830
Nantes-Orléans
17:08
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8938
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8842
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781
Nantes-Orléans
19:38
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:19
Paris-Montparnasse
10 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8150
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée