Horaires de train Nantes - Cambrai le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Cambrai le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
6 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
8 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843822
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127493
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:18
Sin Le Noble
18:23
Cantin
18:27
Arleux
18:30
Brunémont
18:33
Aubigny Au Bac
18:44
Cambrai Ville
 
TER 843808
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127501
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:17
Sin Le Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny Au Bac
19:43
Cambrai Ville
 
TER 843828
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128355
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
 
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris Nord
19:50
Arras
20:10
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
7 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5330
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
6 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843822
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:13
Cambrai Ville
 
TER 843830

Modifier votre trajet