Horaires de train Nantes - Chaumont le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nantes Chaumont le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8820
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8824
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5270
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8126
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8126
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8832
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8938
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8984
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nantes - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée